КГУ «Средняя школа № 5 города Тайынша»КГУ  «Отдел образования Тайыншинского района»КГУ  «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

Моя суверенная страна - мой Казахстан

Рост нашей страны - это наш успех, и в нашей школе прошло торжественное собрание, посвященное Дню Республики "Моя суверенная страна - мой Казахстан".

В преддверии праздника школьные учителя Токушева Б. Б, Хоксиген К и Каппасов К. Награжден похвалной грамотой. С тех пор, как казахская нация была объявлена государством, для нас начался новый этап. Отличные задачи были выполнены в короткие сроки. Наша страна является равноправным членом мирового сообщества как независимого государства. Сегодня в Казахстане сформировано сильное государственное правительство, направленное на дальнейшее углубление новых изменений, способное сохранить гармонию со стабильностью в обществе, а главное сформировано наше государство. Сегодня один из величайших и исторических дней для народа, половина становления независимости - День Республики Казахстан. 25 октября 1990 года. Эта дата знаменует исполнение древней мечты наших предков о независимости, становлении и торжестве Великой Степной Страны. Благодаря вкладу каждого казахстанца наша страна стала развитым государством Евразии.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?